Повредил место удаления папилломы

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, повредил место удаления папилломы, удалял лазером, 3 недели назад. Уже неделю на ней было розовое пятно, болячка отпала неделю назад. Сегодня поцарапал случайно, шелушилась кожа, ногтем задел рубец. Он сильно покраснел, стоит ли беспокоится? Крови не было, обработал хлоргексидином.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-08-31 21:54
Сейчас не вижу проблем с подобной травмой, обработайте пару раз спиртовым антисептиком. Не переживайте.
Антон 2017-08-31 21:57
Большое спасибо:)