Срок сдачи анализа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, 8 месяцев назад был не защищённый ПА, где то в декабре принимала спектрацеф по поваду пиогенного стрептокока, после спектрацефа через неделю сделала домашний тест на сифилис, отрицательно, чуть позже пила юнидокс солютаб 7 дней, из симптомов сейчас поднимается температура 37-37,1, ломота в мышцах и суставах с жжением, скажите пожалуйста, домашний тест на этом сроке после антибиотиков можно считать достоверным? Или что сдать сейчас, чтобы исключить сифилис? Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-09 12:08
Здравствуйте, Ирина! Да, можно. Ничего больше не нужно сдавать для исключения Сифилиса
Ирина 2019-02-09 13:30
Алина Виктоовна, огромное спасибо вам за быстрый ответ, просто везде пишут, что антибиотики влияют на анализ, поэтому переживаю, тем более это был аптечный тест, забыла написать, что так же проверила вич и гепатит таким же аптечным тестом, отрицательно через 8 месяцев, можно ли быть спокойной, что исключила всё? Сразу было неудобно писать, немного припухли половые губы и есть лёгкое жжение, и во рту жжение есть, язык с белым налётом, не пойму, с чем это связано, подскажите как действовать дальше? Заранее спасибо
Ирина 2019-02-09 13:44
Извините, просто начиталась о скрытом течении болезни
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-10-01 18:27
Данных за скрытый сифилис нет!

Не волнуйтесь!