Срочный вопрос про уреоплазмы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Гарник Петрович! Очень нужен именно Ваш ответ. По воздействию препаратов на уреоплазмы. Уберут ли из влагалища уреоплазмы spp. Такие сочетания как:
1) Свечи Эльджина+Лактожиналь. Составляющие данных лекарств действуют на уреоплазмы?
2) Тержинан+Лактожиналь.? Составляющие данных лекарств действуют на уреоплазмы.
3) Если цистит вызван уреоплазмами spp., снимет ли Монурал воспаление мочевого пузыря в данном случае. Нужны ответы именно на эти вопросы, спасибо за понимание. Также задала подобный вопрос в ранках бесплатной консультации, можете его оставить без ответа!
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 мая 2021 года

2 ответа

Наталья 2021-05-02 21:22
Почему-то не получается оплатить вопрос, жду Ваш ответ в порядке очереди! Заранее спасибо!
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-05-07 09:05
Здравствуйте. Для лечения уреаплазма применяются антибиотики из определенных групп. В перечисленных вами препаратах нет ни одного, который бы действовал на уреаплазму.