Срочный вопрос пожалуйста

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый вечер мне получить ответы на 2 вопроса, первый вопрос у меня идёт из влагалища светло-коричневая жидкость и иногда немного розового цвета, месячные только через неделю должны быть что это? Второй вопрос около влагища появилась маленькая шишка но не беспокоит не болит так ззуд как прыщ это опасно я начиталась разных диагноозов и бою) ответьте пожалуйста на 2 моих вопроса)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 20:49
Единственное, что вам можно посоветовать это визит к доктору. Так как необходим осмотр и обследование.