Забыла выпить дюфастон, срочно

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю дюфастон с 16 по 25 день цикла, но вчера был 16 день и я забыла его начать пить, если я начну с 17 можно ли так? И что будет? Не опасно ли это? И как вообще сейчас его принимать? Ответьте пожалуйста как можно скорее, у меня через час должен быть прием, а я переживаю вдруг нельзя пропускать
Теги: забыла начать пить дюфастон с 16 дня, если забыла принять дюфастон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

2 ответа

Алла 2016-02-14 07:37
На сколько я знаю принимают 2 таблетки сразу. Одну пропущенную и новую. Даже в инструкции должно быть написано. Если это противозачаточные.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-14 11:01
Здравствуйте! "срочно" мы не отвечаем, потому что на портале работаем в свое свободное время. Срочно - это скорая. Вы можете начать прием Дюфастона сегодня. П. С. девушка Алла, не пишите глупости.