Жжение в области яичника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, срочно помогите мне пожалуйста! У меня была киста правого яичника после месячных сказали рассосалась но теперь в той области почему то жжёт (11 день цикла) у меня ещё обнаружен хламидиоз, и впч 51
Теги: жжение в яичнике
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-02 19:57
Здравствуйте! И чем Вам "срочно" помочь по Интернету? Вызывайте скорую. Вот она-это "срочно"
Платная консультация
татьяна 2015-07-02 20:01
Я хотела узнать причину этого жжения, киста же прошла и жжение появляется к вечеру
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-03 11:35
Вы же понимаете, что через экран погадать не выйдет. Нужно делать УЗИ
-1