Срочно помощь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста из заднего прохода или из кишечника выходит прозрачная жидкость она немного слизестая. Она без запаха болей тоже нет. Т. е. я ду в туалет начинаюто выходить газы а иногда и без казов напрягаясь как при дефикации и выходит это жидкость. Попробовала извените за вырожение засунуть пальчик что бы проверить что это из ануса. Так оказалось что да палец мокрый слегка слизестый без запаха и примисей. У меня это первый раз. Раньше такого не было. При этом кал только с утра и то мягкий или кашицеобразный а иногда и слизестый. Запах кала. Нормальный не резкий каловый. Я очень боюсь И переживаю. Постоянно нервничаю и плохо теперь сплю. Потому что боюсь? Скажите это не рак? Мне очень страшно.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-01 14:46
Здравствуйте! Вы уже задавали этот вопрос и я вам ответил, что у вас дисбактериоз, поэтому купите в аптеке пробиотики (10 дней) + "Смекта" (по 1 пакетику 3 раза в день в течении 5 дней). Ни каких жареной пищи, молочной, Кока-Колы и алкоголя + нельзя газообразующие (бобы, соя, фасоль, горох, картофель, капуста и т. д.) и пройдите УЗИ брюшной полости + ОАК. Все вскоре нормализуется.