Брату нужна срочная помощь

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мой брат постоянно говорит про сатану, смерть, ад и назвал число его смерти 3 марта 2037 год, посылает всех матом, даже маму, на всех ему пофиг. У мамы от переживаний из-за него был риск на инсульт, у него на теле татуировки всякие кресты, перевёрнутые звезды в кругу и цифры 666, не знаю что делать, надеюсь на вашу помощь
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2016-10-18 22:00
Юлия, у брата острый психоз, это состояние угрожает жизни окружающих. Срочно вызывайте скорую помощь и госпитализируйте его в стационар.