Схема лечения! Срочная помощь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: гептит с
Здравствуйте, сдала анализы Уреаплазма 4,7 *10^5 и гарднерела. Назначили лечение: ДОКСИЦИЛИН 7-10 дней, гексикон 7-10 дней, флуканазол, хилак форте. Эффективно ли будет лечение? От гарднерелы свечи галавит прописали но у меня нет возможности их купить. Можно ли заменить чем нибудь*? и у меня хронический гипатит с еще. Актуально ли такое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Можно попробовать обойтись и без иммуномодулятора (галавит). Лечение актуально.