Срочная помощь при цистите-сгустки крови в моче

Спрашивает: оля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Гастрит, порез левосторонний, миома, ушиб головного мозга
Здравствуйте, Денис Сергеевич.2 день острой боли Сгустки крови в моче. Принимаю уролосан и для обезболивания но-шпу. Вопрос. Завтра сдаю анализ на бакпосев. Результат только во вторник. Значит и к врачу тоже. Что можно принимать до консультации?
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-27 22:13
Здравствуйте. Примите монурал 3 г однократно.