Срк или нет

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вот уже как 4 месяца появились симптомы, как запоры хочется в туалет и ничего не выходит, стул раз в неделю, коричневая слизь при натужевание выходит, спереодичностью бывает кал с зеленым цветом, была у гастроэнтерлога, узи брюшной полости все хорошо показать протокол нет возможности, при пальпации живота все а норме, поставила диагноз срк, назначила лечение, лечусь вторую неделю, но без результатно, доп обследование не было назначенно, скажите может врач ошиблась и у меня не дай бог рак кишечника и может срк давать такие длительные симптомы
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-14 21:55
Юля! Вам нужно пройти ирригоскопию кишечника с барием, чтобы установить состояние петель толстого кишечника. С данными этого обследования пройдите осмотр у врача хирурга. Всего доброго.