Срезала лезвием палец

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Сегодня бритвой срезала почти пол ногтя и подушечку пальца сбоку, кровь текла из раны долго, час точно не останавливалась. Наложила мазь Левомеколь, тк не было ни Зеленки ни йода, и перебинтовала. Как в дальнейшем ухаживать за раной?
Категория: Хирург
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вполне достаточно обработке перекисью водорода и наложения мазевых повязок(левомеколь, дермазин и др.)