Срезал кожу до мяса на пальце

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, порезал палец на правой руке на большом пальце кожи нету размер пореза 3.5см на 1см 6 дней обрабатываю перекисью потом накладываю мазь левомиколь и перематываю бинтом. Ну рана все время свежая не сухая ну и не сочится, чем обрабатывать чтоб за сохла начала заживать а то как воде постоянно отмачиваю так выглядит. Фото не скинуть так как обработал и решил в интернете у врача проконсультироваться подскажите что делать. Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 мая 2020 года

2 ответа

Здравствуйте, для процесса заживления необходимо время, как правило подобных перевязок вполне достаточно. При возможности выложите фото.
Платная консультация
Илья 2022-10-04 13:54
Здравствуйте, я могу прислать фото своей проблемы