Торчит кусочек мяса из пальца и не заживает

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 месяца назад отрубило кончик большого пальца левой руки(упал автомобиль с домкрата). примерно на пол ногтя(ноготь оторвался полностью) до кости, но кость не повреждена. Наложили три шва. По середине где идёт кость торчит кусочек мясо с горошену и не заростает. Рана не гноит и не болит. Всё заросло и ноготь на половину отрос, а вот мясо красное так и не заростает.
вопрос что мне делать: засушить зелёной или же мазать мазями? Врачей в селе хороших нет. Фотографию отправить тоже нет возможности, интернет очень медленный.
Теги: обрезан, из раны торчит мясо
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, не видя процесс не могу дать конкретных рекомендаций. Используйте мазевые повязки если нет гнойного отделяемого (метилурациловая мазь, солкосерил и др.)