Травма пальца

Спрашивает: Николай Толоконников
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Была травма пальца, кожу с мясом разорвал. Приложил все обратно, забинтовали. Прошло несколько дней кожа прижилась, но между пальцем и ногтем, вылезло что то типа мяса. Дотрагиваясь до него больно и чувствуется нервные окончания. Что это такое, и как лечить? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, учитывая, что травма свежая, в настоящее время вы нуждаетесь только в перевязках. Это грануляционная ткань, на данный момент ничего с ней делать не надо