Травма пальца, гной прошу помочь?

Спрашивает: Пашин Александр Евгеньевич
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет.
Здравствуйте, на днях ударился большим пальцем правой ноги. На настоящий момент палец сильно разбух, также очень горячий и загноился, мазал левомиколем и накладывал бинт, безрезультатно, подскажите что делать.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо очный осмотр хирурга для выполнения хирургической обработки раны.