На суставе после травмы пальца образовался нарост с покраснением

Спрашивает: Наталья Баркова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, 9 августа прямым ударом ушибла средний палец левой руки. Была в травпункте, делали снимок-перелома нет, ушиб сустава(заключение). Выписали мазь Долобене и фиксация к другому пальцу или Тутор. Но исключить нагрузки не удалось полностью. Сейчас на суставе как нарост с покраснением небольшим, сгибается не полностью, чуть больно. Заранее спасибо.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте