Последствия травмы пальца кисти

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня сложилась такая ситуация.. При падении повредил пальцы кисти, изначально появилась опухоль, я не предал этому значения так как не было возможности на тот момент обратится к врачу, и со стечением времени опухоль ушла кроме 4 пальца на котором в результате эта опухоль отвердела. Палец сгибается нормально, меня беспокоит нарост ткани. Подскажите пожалуйста что мне в данном случае можно сделать и куда обратится?
Теги: вопрос ответ хирургу травма пальца, перестал работать большой палец после травмы к какому врачу обратится, опухание пальца после травмы
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2013 года

1 ответ

Похоже на посттравматический периостит, необходимо местно использовать противовоспалительные мази(найз-гель, кетонал, диклофенак) в сочетании с физиотерапией