Срезана кожа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Срезана кожа на пятке (не на стопе) диаметр 2 см. Делаю промывание перекисью и раствор декасана затем повязка с мазью инфлоракс. Делаю это раз в день в течении недели. Нет не видимого улучшению ни видимого ухудшению. Нужен дельный совет. Либо продолжать так лечение либо внести изменения. К врачу лично нет возможности попасть на прием. Поэтому надеюсь на совет.
Теги: срезал кожу на ноге, срезал кожу на стопе
Категория: Хирург
Добавлен: 19 ноября 2013 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-11-19 17:55
Попробуйте повязки на гидрофильной основе (оптимальнее коллоидные)
что то вроде этой
http://www.perevyazka-rana.ru/catalogue/detail/spetcialnye_povyazki/gidrokoll/
удачи
Необходимо время для регенерации тканей, учитывая локализацию раны. Делайте перевязки с метилурациловой мазью