Средство доя быстрого роста волос

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у моей тети неделю назад была операция на голове. Удаляли опухоль. Пришлось сбрить все волосы. Посоветуйте средство для быстрого роста новых волос. Может нужны какие-
То определенные витамины? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-02-11 16:50
Добрый день, если человеку удалили опухоль на голове, то и речи не может быть ни о каких витаминах и симуляторах роста.
Достаточно будет полноценного питания с включением мяса, рыбы, фруктов, овощей и орехов.
Оксана 2019-02-11 17:10
Спасибо огромное!