Прекращение роста волос

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей мамы уже несколько лет не растут волосы. Максимальная длинна до плеч. В чем проблема? В коже головы, или в самом организме? Как это исправить?
Может быть помогут маски покупные, или делать какие -то маски самим? Или же посоветуете какие-то лекарства, витамины?
Теги: прекратился рост волос, прекратился рост волос на голове, прекращение роста лобковых волос
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2014 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-01-17 12:36
При таких жалобах нужен осмотр как минимум эндокринолога, гинеколога, трихолога. Маски на самом деле малоэффективны, нужно искать причину подобных состояний.