Короткие волоски у мужчины на лбу, облысение?

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Жильбера
Здравствуйте, заметил месяц назад короткие волоски на линии роста волос, особо не придал значения. Сейчас волоски подросли из-за чего их сложней уложить с другими волосами, они не хотят вместе лежать с длинными, но проблема не только в них, начала появляться что-то типо залысины, просвет в волосах, это облысение или плохая стрижка, может ещё что? Не хотелось бы облысеть
Теги: линия роста волос у мужчин, залысины на лбу у мужчин, нормальная линия роста волос у мужчин
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

2 ответа

Сергей 2020-09-06 14:11
Я где-то пол года назад пил витамины из спортивного магазина где было хорошие содержания цинка, для хорошего роста бороды, может у меня были проблемы с витаминами и это вылезли новые волоски?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-09-07 14:12
Добрый день, все может быть, ваша ситуация тебует осмотра трихологом - нужно провести тщательный осмотр и трихоскопию. Только тогда можно говорить предметно.
-2