Шелушение и зуд по линии роста волос у лба

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились зуд и шелушение на коже головы вдоль линии роста возле лба. Похоже на перхоть, но скорее всего что-то другое. Визуально ничего особо не видно. Фото прилагаю. При расчесывании (ногтями) сыпется белое шелушение. Прошу подсказать, что это может быть и дать рекомендации по лечению. Благодарю
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-15 21:56
Здравствуйте

Это может быть Себорея волосистой части головы.

Для лечения можно использовать шампунь Кето-плюс 2-3 раза в неделю длительно.
Алёна 2021-09-17 09:49
Добрый день, спасибо!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-17 11:15
Пожалуйста, выздоравливайте.