Быстрый рост волос

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня очень усиленная скорость роста волос на теле. После бритья на следующий день уже появляется щетина. Как с этим бороться? К врачам ходить боюсь. Какие лекарства принимать, чтобы эту скорость снизить? Заранее больше спасибо. Надеюсь на вашу помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-07-17 23:05
Здравствуйте, Алла.
По этому вопросу Вас уже консультировала Виктория Викторовна: /news/nezhelatelnye_voloski/2016-8-12 -189588 Зачем Вы дублируете свой вопрос мне? Мне их и без того поступают сотни ежедневно.
Уважайте время врачей, не дублируйте свои вопросы.