Замедлить рост волос на лице и в последствии удалить

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я хочу замедлить рост волос на лице, бороде и шее под подбородком, лазерная эпиляция не подходит сильная аллергия в виде прыщей и воспаления 2 процедуры делал и каждый раз прокалывал уколы дипроспан разово и кальций глюконнат до 10 дней по 10 мл все внутримышечно по предписанию только так помогло а про средства чтобы наносить на лицо для безболезненного замедления и удаления волос забыл спросить. Подскажите пожалуйста какое средство максимально быстрое и безопасное есть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-25 10:02
Добрый день, это огромная проблема - как ускорить так и замедлить рост волос на лице. В вашем случае возможны только разные методы эпиляции.