Средства для устранения следов акне

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста средство от следов постакне. Следы от прыщей на руках и лбу не проходят. В интернете искала, рекламные средства не помогают в этой проблеме. Возможно есть какой-то хороший крем или маски, скрабы? Посоветуйте пожалуйста. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-09 22:46
Здравствуйте

Используйте гель Постакнетин

https://apteka.ru/product/postaknetin-gel-100-5ed64d3d4 260d00001e87942/