Недостаток на лице. Глубокий след от акне

Спрашивает: Евгения.
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хочу удалить дырку на щеке. Она довольно глубокая. Осталась от акне. Шлифовка не возьмёт. Что можно сделать? Стоимость? Готова приехать сразу, если готовы убрать. В последующем наверно нужна будет шлифовка? Что вообще лучше сделать?

1 ответ

Жернов Андрей Александрович
пластический хирург 2017-08-24 18:01
Добрый день. Убрать это можно несколькими способами. Можно иссечь скальпелем этот дефект с наложением шва или внутрикожно ввести гиалуроновую кислоту или собственный жир.