СРБ повышен

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Внутренний насморк
Здравствуйте,
Была заложенность носа и 37, 2, ингаляция небулайзером-сода, мирамистин, йод 2 раза, может не стоило. Нос сразу пробило.
На 4 день - прослушиванияе лёгкие чистые, но врачу не понравился ритм сердца. Хронический внутренний насморк.
Анализы на 5 день, температуры сейчас нет. Судя по СРБ есть воспаление, это остаточное или текущие. Спасибо.
С реактивный белок - 15
Д димер 170
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-05 17:01
Здравствуйте.
Общий анализ крови спокоен, без признаков воспаления. Так что это остаточные явления воспаления.
Всего хорошего.