Воспаленные гланды

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня небольшое воспаление гланд, болит горло, насморк, температуры нет. Полоскаю горло, перцовый пластырь на нос, капли в нос, каметон, таблетки от боли в горло. Как можно вылечиться как можно быстрее? Можно ли пить слабые антибиотики, если температуры нет?
Теги: воспаление гланд температуры нет, воспалены гланды но температуры нет, воспалились гланды температуры нет
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-16 11:22
Здравствуйте.
Прием антибиотиков при ангине показан при наличии гноя или гнойных пробок на миндалинах.
Удачи.