Повышенная температура, кашель, давление

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, У меня темпертура 37,4 с кашлем больше месяца, плюс появилось повышенное давление, насморка нет, бывает слабость большая. Анализы на кровь хорошие. Флюрография то же ни чего не дола. Подскажите признаки какой болезни это может быть или какие анализы еще сдать! Благодарю за ответ!
Теги: давление кашель температура
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-29 17:08
Здравствуйте.
Обратитесь к терапевту, у каждого имеется четкая схема обследования длительно температурящих.
Удачи.