Спутанность, туман в голове

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Прошу помощи. Я очень волнительный человек. Особенно это прявляется в университете или при общении с людьми. После длительных стресов у меня как я заметил появилась такая проблема: когда я начинаю над чемто сосредотачиватся у меня начинается какаета спутанность в голове, какаета резкость, неосознаность, начинает подташнивать, упадок сил и какаета маленькая шаткость головой. Это происходит даже когда начинаю читать, рисовать. Даже любой емоциональный всплеск радости или малейшая нервная возбудимость и у меня начинаются вот эти симптомы как будто пьяный, и как будто еще голова тяжелая. Помогите пожалуйста решить проблему.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-02 13:46
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование ЭЭГ головного мозга. Профилактически вы можете пропить глицин по 1 таблетке 3 раза в день, под язык за 30 минут до еды, курс приёма 1 месяц.