Туман в голове

Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. У мужа примерно 3 недели назад у меня появилось заторможенное состояние, как в тумане ходит, нет ясного сознания. Ни голова ни что другое не болит. Ходил на глазное дно, сказали есть повышенное вчд, надо искать причину. Съездил на мрт головного мозга, заключение цитирую: МР картина очага глиоза правой лобной доли/вероятно дисциркуляторного, сосудистого генеза/. Липома межполушарной щели. Минимальные воспалительные изменения слизистой верхнечелюстных пазух, ячеек решетчатых лабиринтов, лобных пазух. Кисты верхнечелюстных пазух. Рекомендуется консультация невролога и отоларинголога.
Был у терапевта, выписала амоксиклав, ринофлуимуцил.
Бал у отоларинголога, выписала виброцил, синупрет, будостер. В январе направит в другой город к более узкому специалисту.
Был у невролога, выписала кавинтон. Врач поставил на запись к нейрохирургу.
Четко никто ничего не может сказать, состояние не меняется, температура последнюю неделю 37 градусов.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-24 20:46
Здравствуйте. Рекомендую дополнительно провести доплерографию сосудов шеи и головы. Состояние требует очного разбирательства у невропатолога.