Частые головные боли, нашли образование

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, из-за частых головных болей обратилась к неврологу, было назначено пройти мрт, вот результат: МР картина нерезко выраженной латеровентикулоасимметрии. Незначительное упрощение слизистой оболочки верхнечелюстных пазух и ячеек решетчатой кости. Образование правой верхнечелюстной пазухи(высокобелковая киста? Полип?). Это опасно, как лучше лечить, нужна ли операция?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-20 10:05
Здравствуйте.

С этим описанием и заключением нужно обращаться к лор. врачу. Он решает такие вопросы. И при необходимости операции выполняет тоже лор. врач.