Частые головные боли

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гидронефротическая трансформация левой почки(не функционирует уже 7-8 лет).Правая почка работает на 80 %. Гастрит, Миопия средней степени, ВСД. Операция на позвоночник по поводу сколиоза, установлена метало-конструкция от шейного до поясничного отдела.
Здравствуйте, сделала узи сосудов шеи, врач сказал что нужно к неврологу, но на данный момент возможности пойти нет. Хочу узнать можно ли пока отложить поход к врачу, или ситуация сложная и нужно срочно идти к невропотологу. Жалобы на частые боли в голове, иногда бывает что через день. Если засыпаю ночью с головной болью, то могу проснуться среди ночи с очень сильной головной болью и тошнотой(бывает редко) Давление 110/70. Боль усиливается при наклонах или если задерживаю дыхание. Боли локализуются по разному, иногда с затылка, а иногда болит голова спереди. http://s017.radikal.ru/i430/1508/c8/a96a2b869e0a.jpg
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-23 08:49
Здравствуйте. В таких случаях необходимо очное обследование невропатолога.