Туман в голове, тупость

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на днях случился подскок давление 178/66 из за алкоголя и курения, а так же на фоне стресса! Прошло три дня, давление 117/75 но голова как в тумане, иногда есть ощущение головокружение, когда это пройдёт?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-17 10:49
Здравствуйте.

Не нужно ждать когда пройдёт, может ведь и не пройти. Необходимо обследоваться. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.