Туманная голова, проблемы с памятью, трудно сосредоточиться

Спрашивает: Таняккк
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, я мучаюсь уже лет как 5 точно! Мне 24 года, у меня такая проблема у меня не ясная туманная голова, плоховатая память, трудно сосредоточиться! Обошла кучу врачей! Мрт головы в порядке! Ставят диагнозы: всд, невроз, хондроз! Невроз свой я уже вылечила, пол года пропила антидепрессанты, стало лучше, еще пока пью! У меня такие симптомы как: неясная голова, иногда вообще будто отключается, бывает сонливость апатия, иногда шум в ушах, часто болит голова, особенно шея, бывают покалывание в области шеи! Зрение -1.5! иногда как будто сдавливает голову! Бывает тошнота! Пожалуйста подскажите мне какие мне пропить лекарства от этого, я уже устала со своей не ясной головой, будто не живу а существую! Я живу в маленьком городе и к врачу попасть реально только к платному! Денег нет ходить по платным врачам! У меня к вам 2 вопроса! 1-могут быть эти симптомы(неясная голова и тд) из за хандроза?! 2-что от этого всего можно пропить, чтоб как то нормально соображать!? Заранее вам огромное спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-29 18:05
Здравствуйте. Такие проявления возможны при шейном остеохондрозе. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи. Профилактически вы можете пропить спаскупрель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 2 раза в день, курс приёма 25 дней.