Туман в голове

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: 7 месяцев назад была операция по удалению желчного пузыря,потом начался пхэс
Здравствуйте, месяца 2 я мучаюсь с понятным ощущением в голове как будто куда то летит голова, как в тумане, не могу нормально сконцентрироваться, иногда как будто мозг включается наполовину, помогите в чем может быть причина? Делаю внутримышечно витамины группы В, пью таблетки для мозгового кровообращения, и седативные лекарства, пока результата не вижу.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-04 21:00
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз. Причин таких состояний много, вам желателен очный осмотр невропатолога.