Туман в голове

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, месяца два мучаюсь с понятными ощущениями в голове, как будто улетаю куда то, не могу нормально сконцентрироваться, туман в голове, иногда вообще мозг как будто спит наполовину, в больницу не иду, потому что даже не знаю как объяснить им это состояние, иногда вроде нормально себя чувствую, стоит понервничать и опять эти симптомы возвращаются. Делаю уколы внутримышечно Мильгамма, пью седативные капли, и таблетки для мозгового кровообращения, пока безрезультатно.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 октября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-10-07 20:06
Здравствуйте, следует сдать анализы крови, выполнить МРТ головного мозга и показаться неврологу очно