Неясность в голове--туман

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пневмания
Здравствуйте, у меня такая проблема месяц назад повысилось давление пошел к терапевту она меня отправила к психологу та прописала фенибут пил месяц его 3 раза в день появилось плохое самочувствие головокружение не ясность туман в голове это скорее всего от этого препарата я начала щас пить его по 2 таблетки в день пью так только 3 день скажите как полностью от него избавиться это этого препарата
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-06 11:48
Здравствуйте. Отмена таких препаратов после длительного приёма проводиться постепенно, по схеме 1 неделя по 1т 3 р. в день,1 неделя по 1 таб. 2 раза в день, 2 недели по 1 таблетке 1 раз в день.