Пожскажите пожалуйста, тумманная голова причина остеохандроза

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос меня лет 7 как бы не больше мучает туманная не ясна я голова, обашла всех врачей невролог ставит всд, уже пошла к психиатру, тк с детства мнительная и внушительная, психиатр ставит невроз, я ему говорю про туманную голову он меня не понимает говорит как так, я говорит тебе дакожу что у тебя все нормально, отвел меня к психологу сдала все тесты, мышление память нормальная, но я же чувствую, бывает так страшно из за туманной головы что аж дипрессия начинаеться, пью антидиприсанты 2 месяца, в детстве была травма, но сотрясения вроде не было, училась всегда хорошо, в 16 лет резко упало зрение, мрт головы делала все нормально! Терапевт сказал хандроз или остеохандроз не знаю как правельно! Меня беспокоят такие симптомы как постаянная усталось, сонливость, туманная не ясная голова, такое чувство что не живу а существую! Скажите это из за хандроза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-02 02:38
Здравствуйте. Такое состояние может быть как следствие перенесенной зчмт, сотрясения головного мозга, а также как проявление остеохондроза. Профиллактически пропейте цитофлавин по 1 таблетке за 30 минут до еды 2 раза в день, курс 25 дней. Это улучшит ваше самочувствие.
Таня 2017-04-02 06:45
Спасибо! Еще у меня когда встаю бывает темнеет в глазах, частенько дергаеться глаз либо бровь, я сильно похудела, травма у меня была 20 лет назад, вот у меня ставят невроз, а может моя травма перенесенная в детстве развить какую нибудь шизафринию, или еще какую нибудь болезнь сумашедствия, я этого очень боюсь!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-02 12:33
Здравствуйте. Возникновение сумашествия и шизофрении мало вероятно. Для невроза возможны такие проявления.
Таня 2017-04-02 13:12
Так моловероятно, но возможно? Это из за травмы у меня может быть сейчас невроз? Одни врачи говорят что травма, интоксикация и тд не когда не приведут к шизофринии, что травма это к другому относиться! Ответьте пожалуйста так все таки моя травма может стать причиной шизофринии, или к этому не когдв не приведет если у меня в семье вообще не кто не когда не болел псих заболеваниями?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-04-02 21:01
Здравствуйте. Травма может быть причиной возникновения невроза. В вашем случае вы сами себя накручиваете, таких отдаленных последствий после травмы как шизофрения не может быть.