Туман в голове и чувство проваливания

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, доктор. На протяжении 3-4 месяцев испытываю следующию симптоматику: сдавливание головы, неясный мозг, как в тумане, тремор рук и ног, который внутри, снаружи его не кто не наблюдает. Лёгкое качание как в лодке, когда лежу. А также чувство проваливания правой ноги при ходьбе. Чувство, что пол трясёт.
Сделала мрт головы и шеи. К врачу записалась на 4 марта. 1. Скажите, пожалуйста, соответствует ли моя симптоматика к описанию мрт? 2. насколько опасны диагнозы, описанные в снимках?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 февраля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-18 16:38
Здравствуйте, скажите, вам помогли?