Не могут вылечить

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер
Начну сразу с описания состояния
Год назад работал пожарным, на очередной тренировке резко поднялось давления до 190, помутнело сознание, с того времени началась моя "веселая"жизнь.
Постоянное чувство что сижу как в лодке, в голове какой-то туман, постоянно сжата челюсть, в месте где позвоночник входит в голову, чувство распирания, как будто отдающее внутрь головы, постоянная температура 37.5-38(уже год)
частое ощущаемое сердцебиение с аритмией (сердце замирает и резко бьет) На ногтях рук появились какие-то полосы
Плохое состояние постоянное, нету ни минуты хорошего самочувствия
Проходил множество анализов -ничего нет
Ходил к психотерапевту -без изменений
Проходил мрт шеи, головы, головы с контрастом-все нормально, узи шеи показало снижение кровотока к соотношению возраста
Надеюсь на вашу помощь и советы по данной проблеме.
Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-25 15:28
Что говорят по этому кардиолог и терапевт?
Кирилл 2018-08-25 17:37
Добрый вечер
Ничего не говорят, не могут даже диагноз поставить, гоняют туда-сюда и все на психотерапевта списывают, а психотерапевт говорит иди лечи физиологическию причину
Замкнутый круг
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-26 04:10
Найдите нормального терапевта, не экономте.
Кирилл 2018-08-26 06:17
Да уже искал, пытался, много денег потратил, толку так и нет
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-08-26 10:14
"Год назад работал пожарным, на очередной тренировке резко поднялось давления до 190, помутнело сознание, с того времени началась моя "веселая"жизнь.
Постоянное чувство что сижу как в лодке, в голове какой-то туман, постоянно сжата челюсть, в месте где позвоночник входит в голову, чувство распирания, как будто отдающее внутрь головы, постоянная температура 37.5-38(уже год) " - явно терапевтическая патология.