Спустя полгода после родов началось такое(грудью не кормила)

Спрашивает: Katerina
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Полгода меня мучают такие признаки как сонливость, потеря памяти, выхожу из комнаты и забываю зачем, не помню во сколько кормила детей, бьюсь об все углы, дверцами шкафов, постоянно режусь, ни одного дня без травм не обходится, часто впадаю в ступор, не понимаю где нахожусь, не могу ответить мужу, при наклонах кружится голова. При этом я не работаю, в декрете, целый день дома, живу в деревне. (пару месяцев тут, раньше в квартире) Сама не пью, не курю, питаюсь хорошо, по анализам лишь понижен гемоглобин(115), но он по жизни такой, давление в норме. Сплю по 9 часов. Подскажите что со мной может быть такое и к какому врачу обратится?.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-25 16:40
Здравствуйте.
Все это похоже на послеродовую депрессию. Обратитесь на прием к психотерапевту.
Всего хорошего.