Серьезно ли это? Что это может быть?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в декабре у меня родился ребенок. Роды были сложные, отходила от них очень долго. Ребенка кормила грудью около месяца, после молока стало не хватать. Месячные после родов шли стабильно 2 месяца, то есть последние месячные прошли в феврале, вот уже июль и их 4 месяца нет. Что это может быть, тесты на беременность отрицательные, их было сделано огромное количество. Очень переживаю по этому поводу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-01 06:51
Здравствуйте. После родов не идут месячные, идут лохии, это послеродовае выделения и они идут до 2-х месяцев, странно, что вам это в роддоме не рассказали. А если и сейчас кормите грудью, то месячных может и не быть пока.
Марина 2018-07-06 19:52
После родов выделения были около двух недель и после месячные шли 2 месяца без проблем. Грудью кормила всего лишь месяц