Спцд(Синдром паро центральных долек)

Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня при мрт было выявлено врожденная гидроцефалия головного мозга, и при этом есть все симптомы синдрома пароцентральных долек, уролог сказал что это дело не в половой системе а в голове, что делать в такой ситуации как лечить спцд и чем делать лечение?
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-08 10:31
По интернету таки вопросы не решаются. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.