Быстро кончаю

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 20 лет, меня мучает проблема, очень быстро кончаю, мастурбирую уже лет 8 путем стимуляции крайней плоти и привык кончать за 30-60 секунд, девушку естественно это не удовлетворяет, надеялся на 2-ой заход, но спустя пол часа не восстановился, вялый и всё, а девушка уже остывает. Что делать? Презервативы не помогают задержать окончание, с антисептиками не пробовал, появилась мысль купить, попробовать.
Добавлен: 1 февраля 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-01 19:49
Нужно формировать новые навыки управления продолжительностью полового акта. Осваивайте технику "стоп-старт": http://sexolog.ks.ua/2015/11/18/technique-stop-start-to-ov ercome-premature-ejaculation/
Платная консультация
Сергей 2016-02-01 23:35
Проблема в том, что когда чувствую, что уже скоро, даже при отсутствии движения я всё равно заканчиваю, если вынуть и отвлечься, то падает.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-02-02 19:56
Начните с освоения техники. При необходимости обратитесь на прием к сексологу (андрологу).