Справка от нарколога

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я вчера сделала справку на работу преподлавателем и ее потеряяла вчера справку от нарколога на работу, она действующая вчера сделала могут ли мне выдать дубликат?
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 августа 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-26 19:32
Здравствуйте, Екатерина.
Да, конечно. Запись о приеме врача сохранилась в амбулаторной карте. Снова посетите наркодиспансер и попросите выписать справку еще раз.