Способы коррекции без винир

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какими способами можно обрести красивую улыбку, если 2 передних зуба большие, а остальные очень маленькие. Можно ли это исправить не прибегая к винирам?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 июня 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?
Настя 2022-01-13 01:40
Да, актуален. В порядке. Все зубы здоровые, нижний ряд относительно ровный, с верхним, видимо, не повезло
А могли бы скинуть фотографию, чтобы понимать что вас не устраивает