"Десневая" улыбка

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, у меня здоровые зубы, но меня беспокоит проблема, что они короткие, и когда я улыбаюсь то видны десны. Длина зубов примерно 6-7мм. Мне 21 год, скажите как можно это исправить? Зубы наращивают? Или каким образом это происходит?
Теги: десны, длина зубов, короткие зубы, наращивание зубов, десневая улыбка коррекция, десневая улыбка как исправить
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 апреля 2011 года

2 ответа

Яна Кушниренко 2011-04-14 23:28
Здравствуйте! "Десневую"улыбку можно исправить несколькими способами, в зависимости от клинической картины: 1. С помощью ортодонтических конструкций(перемещение верхних передних зубов в более высокую позицию или изменение и коррекция их угла наклона) ;
2. Хирургическая коррекция(френулопластика (коррекция уздечки верхней губы), хирургическая мобилизация верхней губы, подсечение мышцы, поднимающей верхнюю губу). Обратитесь на консультацию к стоматологу.
Будьте здоровы!!!
lilya 2011-04-15 16:44
Спасибо