Установивши неровно Венеры

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. 6 дней назад была у стоматолога, мне устанавливали виниры на 2 передних зуба, так как они были очень кривые. Врач сказала, чтобы виниры были ровные, придётся из одного зуба удалить нерв, чтоб побольше спилить. Я естественно согласилась. Она поставила мне виниры, но один зуб немного торчит. Выпирает. В эту субботу пойду к ней на осмотр. Если я скажу про этот зуб, она мне его сможет исправить!? Это же Ее вина?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-05-01 02:03
Здравствуйте! Вы должны сказать обо всем, что вас не устраивает